Quem é Quem

Avalie este item
(15 votos)

Presidência

João Lúcio Farias de Oliveira
maletaPresidente joaolucio.farias@cogerh.com.br   telefone  (85) 3195-1727
Antônio Treze de Melo Lima Chefe de Gabinete treze.melo@cogerh.com.br     (85) 3218-7023
Gianni Peixoto de Lima
Assessoria da Presidência
gianni.lima@cogerh.com.br     (85) 3195-0710
Henrique Silvestre Mendes

Assessor de Comunicação e Marketing

henrique.silvestre@cogerh.com.br     (85) 3195-0718
Francisco Assis Rabelo Pereira
Assessor Jurídico
assis.rabelo@cogerh.com.br     (85) 3195-0725
Stella Maria Sales de Almeida
Gerente de Auditoria Interna stella.sales@cogerh.com.br     (85) 3195-0722
Hugo Estenio Rodrigues Bezerra Supervisor de Projetos hugo.estenio@cogerh.com.br     (85) 3195-0714 
Claudio Maurício Gesteira Monteiro Gerente da Bacia Metropolitana claudio.gesteira@cogerh.com.br     (85) 3195-0773
Francisco Rodrigues Pessoa dos Santos Gerente das Bacias da Serra da Ibiapaba e dos Sertões de Crateús  rodrigues.junior@cogerh.com.br     (85) 3195-0851
Alberto Medeiros de Brito Gerente da Bacia do Salgado alberto.medeiros@cogerh.com.br     (85) 3195-0831
Anatarino Torres da Costa Gerente da Bacia do Alto Jaguaribe anatarino.torres@cogerh.com.br     (85) 3195-0841
Francisco Almeida Chaves Gerente da Bacia do Médio e Baixo Jaguaribe almeida.chaves@cogerh.com.br     (85) 3195-5000
José de Arimateia Paiva Gerente da Bacia do Curu e Litoral arimateia.paiva@cogerh.com.br     (85) 3195-0860
Paulo José Gomes Ferreira Gerente da Bacia do Banabuiú paulo.ferreira@cogerh.com.br     (85) 3195-0820
Manuel Bartolomeu Gomes de Almeida Gerente da Bacia do Coreaú e Acaraú bartolomeu.almeida@cogerh.com.br     (85) 3195-0870

Diretoria Administrativa Financeira

Denílson Marcelino Fidelis

Diretor Administrativo Financeiro

denilson.fidelis@cogerh.com.br     (85) 3195-1748

Georgia Felismino Apolinário Pereira

Assistente da Diretoria Adm Financeiro  georgia.apolinario@cogerh.com.br     (85) 3195-0735
Carlos Ayres Meireles

Gerente de Suprimento e Patrimônio

carlos.ayres@cogerh.com.br     (85) 3195-0753
Renata de Queiroz Mattos Cattony Gerente Financeiro renata.cattony@cogerh.com.br     (85) 3195-0744
Susanne Matos Nogueira Leal

Gerente de Recursos Humanos

susanne.leal@cogerh.com.br     (85) 3195-0748
Marcilio Caetano de Oliveira
Gerente Comercial marcilio.caetano@cogerh.com.br     (85) 3195-0739

Diretoria Operações

Roberto Bruno Moreira Rebouças Diretor Operações bruno.reboucas@cogerh.com.br       (85) 3195-1733
Débora Maria Rios Bezerra Assistente da Diretoria debora.rios@cogerh.com.br     (85) 3195-0736
Walt Disney Paulino Gerente de Desenvolvimento Operacional disney.paulino@cogerh.com.br     (85) 3195-0769
Berthyer Peixoto de Lima
Gerente de Segurança e Infra Estrutura
berthyer.peixoto@cogerh.com.br     (85) 3195-0783
Carlos Alberto Gerente de Tecnologia carlos.alberto@cogerh.com.br
    (85) 3195-0789

  

Diretoria Planejamento

Elano Lamartine Leão Joca

Diretor de Planejamento

elano.joca@cogerh.com.br

    (85) 3195-1728

Emanuel Barreto de Oliveira

Assistente da Diretoria

emanuel.oliveira@cogerh.com.br

    (85) 3195-0729

Zulene Almada Teixeira

Gerente de Estudos e Projetos

zulene.almada@cogerh.com.br

    (85) 3195-0795

Clara de Assis Jeronimo Sales

Gerente de Gestão dos Recursos Hídricos

clara.sales@cogerh.com.br

    (85) 3195-0800

André Veras Braga

Gerente de Tecnologia da Informação

andre.veras@cogerh.com.br

    (85) 3195-0803

Paulo Henrique Studart Pinho

Gerente de Planejamento

paulo.pinho@cogerh.com.br

    (85) 3195-0791

Paulo Miranda Pereira

Gerente de Outorga e Fiscalização

paulo.miranda@cogerh.com.br

    (85) 3195-0799

Ler 11300 vezes Última modificação em Terça, 24 Julho 2018 17:29